вторник, 15 ноября 2011 г.
Прогулка с мамой и сестрами)
В тот день мы очень классно провели время с сестрами и мамой. Мы походили сначала в центре по магазинам. Каждый порадовал себя новыми покупками)) Затем мы пошли в Галерею, посидели поужинали в Баклажане, много общались, смеялись... После каждой такой посиделки я каждый раз осознаю для себя, что самые близкие мои друзья - это моя семья)
Вот несколько фото с того дня))
Вот несколько фото с того дня))
среда, 26 октября 2011 г.
Что должно быть в гардеробе каждой девушки)
У девушки может быть много вещей, самых разных, но эти вещи должны быть обязательно!
Начнем;)
Майка-алкоголичка. Я просто обожаю их! Я считаю что это очень стильная и сексуальная вещь)
Джинсы, идеально подчеркивающие ваши достоинства.
Юбка-карандаш. Уникальная вещь - ее можно как на каждый день носить, например на работу или на учебу, так же можно надеть на ужин в ресторан с подружками или любимым)
Красивая шелковая блузка. Считаю, что блузок должно быть несколько. Одна на день, а другая на вечер)
Бежевый тренч.
Ну и, конечно, маленькое черное платье) У меня их куча))
Что бы образ не казался скучным, надо обыгрывать их красивыми яркими аксессуарами. Сумки, колье, сережки, часы, браслеты, шляпки, очки... И конечно красивый макияж! Красная помада на вечер и нежный блеск на день.
Будьте яркими и стильными! ))
хохо Mesi
Beautiful lashes
У меня, к сожалению, не очень густые ресницы. Я всегда пользовалась накладными ресницами и пучками, что бы ресницы выглядели гуще и длинней)
Но однажды я прочла на официальном сайте Ким Кардашьян о серуме для ресниц, под названием Enormous lashes. Она писала, что этот серум делает ресницы длинными и густыми, и результат будет виден уже через 3 недели с начала использования. Я посоветовалась с некоторыми девочками, кто уже пользовался этим серумом и решила тоже себе заказать)
Результат действительно был. Реснички стали на несколько миллиметров длиннее. Но честно сказать, густыми они все-равно не стали...((
Но недавно я попробовала еще один серум для роста ресниц, от MAC. Я пользуюсь им около 10 недель и я просто в восторге! Ресницы стали густыми и даже цвет ресничек стал более темным! И при неаккуратном нанесении и попадании на слизистую, серум от MAC не щиплет(а от Enormous Lash глазки очень болят, если неаккуратно его наносить).
Вот так выглядит этот чудо-серум)
В общем, девочки, те кто хочет иметь длинные и густые реснички - покупайте эти средства!)) Не пожалеете)
вторник, 25 октября 2011 г.
hairstyle
Меня спрашивали на формспринге как я закручиваю такие локоны? Сейчас я вам расспишу подробную инструкцию))
После того, как помыв волос, я укутываю их в полотенце и хочу так примерно 30 минут(пока лишняя влага не впитается в полотенце). Затем я снимаю полотенце и наношу на волосы масла. В основном я пользуюсь маслом Maroccanoil или Loreal.
После нанесения масел, я снова укутываю волосы в полотенце, что бы дать маслу впитаться. После 10-15 минут снова снимаю полотенце и начинаю укладывать волосы. Я начинаю от корней. Высушиваю сначала корни, а затем, начинаю накручивать небольшие пряди на большую круглую щетку. Удерживаю каждый локон под теплым воздухом около 15 секунд. Редко пользуюсь лаком для волос, в конце просто наношу на всю длину волос( от середины) серум от Loccitane
Вот что получается
понедельник, 24 октября 2011 г.
Muammar Kaddafi. Пусть упокоится твоя душа...
| Каддафи, Муаммар Бывший глава государства Ливийская джамахирия, свергнутый и убитый в 2011 году. Он был лидером ливийской революции, политический и военный руководитель государства Великая Социалистическая Народная Ливийская Арабская Джамахирия. Руководил страной с 1969 года. Своей страной он првил почти 40 лет. После начала гражданской войны в Ливии в 2011 году обвинен Международным уголовным судом в преступлениях против человечности. В сентябре 2011 года, после того как многие страны признали легитимность правительства повстанцев, был объявлен Интерполом в международный розыск. В годы правления Каддафи Ливия поддерживала различные революционные движения, в том числе использующие террористические методы, по всему миру: в Уганде, Палестине, Северной Ирландии, Марокко, Судане. Режим Каддафи на Западе стали считать источником международного терроризма. Сравнивая правление Каддафи с другими режимами арабских стран, исследователи отмечали, что ливийский диктатор проводил сравнительно мягкую внутреннюю политику. Так же у Ливии были напряженные отношения с Израилем. В Американском же списке террористов, Каддафи укрепил за собой статус, как Террорист номер 1. Отношение Ливии и Америки усугубилось в 1986 году. Именно в этом году были разорваны всяческие отношения между Ливией и Америкой. После разрыва отношений с американцами над Ливией начали летать военные самолеты США, столица Ливии, Триполи ,в 1986 году подверглась бомбардировке. Удар был нацелен на дворец Каддафи: сам он уцелел, но 101 ливиец погиб, в том числе его годовалая приемная дочь. Каддафи был жестким, прямолинейным человеком. Он не побоялся дай отпор американцем, он по-просту указал им «выходную» дверь. После бомбардировки на своей дворец, Каддафи долго ждать не стал. В 1988 году случился взрыв пассажирского самолета компании Pan American над шотландским городом Локкерби 21 декабря 1988 года, в результате которого погибли 270 человек. В организации теракта подозревались два ливийца, но Триполи отказывался их экстрадировать. В результате, Ливия подверглась экономическому и политическому давлению. В 1999 году оба подозреваемых предстали перед судом в Нидерландах, а в 2003 году Ливия официально признала свою ответственность за теракт и согласилась выплатить компенсации семьям погибших. После этого эмбарго со страны было снято. Муммар не был таким как все. Он отличался от других лидеров. Он был Мужчиной, он не оставил свою страну. Он бы и не оставил, если бы не его народ. Его же народ его и предал, остался неблагодарным по отношению к нему. Он был верен своей стране более 40 лет, многое сделал для своего народа. Но в наше время люди привыкают к хорошему... Когда у людей пройдет эйфория, они поймут что натворили. Когда им будет нечего есть, когда они будут умирать от голода, вот тогда они и начнут молиться за упокой Муаммара Каддафи... Он был не такой как все. Он даже одевался не так как все) Каддафи был стильным, ярким. Яркой была и его личность. Он был сильным, целеустремленным мужчиной, настоящим военноначальником... По сей день тело Каддафи еще не похоронено по мусульманским обычаям. Более того, его тело выставлено в торговом центре. Вход в этот торговый центр платный, так же люди могут сфотографироваться с трупом Каддафи. Хотя почему я их называю людьми? Не люди это... http://ru.euronews.net/2011/10/23/gaddafi-body-to-be-given-to-family/ В своем завещании Каддафи просит похоронить его по мусульманскому обычаю в Сирте рядом с семьей и родственниками и требует, чтобы после его смерти ливийский народ защищал членов его семьи, особенно женщин и детей. Он также призывает своих сторонников "продолжать сопротивление и сражаться против любых иностранных агрессоров сегодня, завтра и всегда". "Даже если мы не одержим победу немедленно, мы дадим урок будущим поколениям, что защита своей страны является честью, а ее продажа - величайшим предательством, которое история будет помнить вечно, как бы ни пытались некоторые убедить вас в обратном", - говорится в документе. |
По просьбе ряда СМИ новость прокомментировал первый зампред ЦК КПРФ, заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Иван Мельников:
«Думаю, сегодня всему миру нужно всмотреться в опубликованные фотографии и видео-кадры убийства Каддафи. Это не просто погибший экс-лидер Ливии, это символ растерзанного американцами суверенитета независимой страны. Это некая финальная точка их остервенелого желания завладеть ресурсами этого состоятельного государства. И им чихать, как там дальше сложится ситуация внутри страны, плевать, что Ливия вернется в средневековье. Выгодное для себя дело они сделали. Что-то похожее на то, что сделали с Ираком и Саддамом Хуссейном. Только тогда еще у кого-то были иллюзии на счет намерений НАТО и американцев. А теперь всем ясно: это колониальное варварство в декорациях XXI века.
И кончится это очень плохо: это уже ведет к изменению в раскладе сил в регионе, дестабилизирует обстановку в мире в целом. А для России это хороший урок. Мы должны максимально работать на создание многополярного мира: не просто иметь «голос» в Совбезе ООН, а становиться реальным противовесом таранному курсу США. Этого требует от нас развитие ситуации в мире».
20 октября Муаммар Каддафи был убит. Его убил 18-летний ….. .
Муаммар Великий человек. Его всегда будут помнить. И рано или поздно, ливийский народ опомнится и пожалеет о содеянном.
Спасибо Нигяр, которая обсудила со мной эту тему, дала некоторые источники информации и помогла мне в этой статье.)
воскресенье, 23 октября 2011 г.
В формспринге меня попросили начать вести блог, и вот!)) Честно говоря, я не уверена что у меня получится вести его по-настоящему интересно, но я буду стараться))
Меня зовут Меси и здесь я буду писать о том, что мне интересно, чем увлекаюсь и что нравится) Надеюсь в моем блоге вы найдете что-то, что будет вам по душе!))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)










































