Powered By Blogger

среда, 26 октября 2011 г.

Что должно быть в гардеробе каждой девушки)

У девушки может быть много вещей, самых разных, но эти вещи должны быть обязательно!
Начнем;)
Майка-алкоголичка. Я просто обожаю их! Я считаю что это очень стильная и сексуальная вещь) 
Джинсы, идеально подчеркивающие ваши достоинства.
Юбка-карандаш. Уникальная вещь - ее можно как на каждый день носить, например на работу или на учебу, так же можно надеть на ужин в ресторан с подружками или любимым)
Красивая шелковая блузка. Считаю, что блузок должно быть несколько. Одна на день, а другая на вечер)
Бежевый тренч.
Ну и, конечно, маленькое черное платье) У меня их куча)) 

Что бы образ не казался скучным, надо обыгрывать их красивыми яркими аксессуарами. Сумки, колье, сережки, часы, браслеты, шляпки, очки... И конечно красивый макияж! Красная помада на вечер и нежный блеск на день.
Будьте яркими и стильными! ))
 хохо Mesi

Комментариев нет:

Отправить комментарий