У меня, к сожалению, не очень густые ресницы. Я всегда пользовалась накладными ресницами и пучками, что бы ресницы выглядели гуще и длинней)
Но однажды я прочла на официальном сайте Ким Кардашьян о серуме для ресниц, под названием Enormous lashes. Она писала, что этот серум делает ресницы длинными и густыми, и результат будет виден уже через 3 недели с начала использования. Я посоветовалась с некоторыми девочками, кто уже пользовался этим серумом и решила тоже себе заказать)
Результат действительно был. Реснички стали на несколько миллиметров длиннее. Но честно сказать, густыми они все-равно не стали...((
Но недавно я попробовала еще один серум для роста ресниц, от MAC. Я пользуюсь им около 10 недель и я просто в восторге! Ресницы стали густыми и даже цвет ресничек стал более темным! И при неаккуратном нанесении и попадании на слизистую, серум от MAC не щиплет(а от Enormous Lash глазки очень болят, если неаккуратно его наносить).
Вот так выглядит этот чудо-серум)
В общем, девочки, те кто хочет иметь длинные и густые реснички - покупайте эти средства!)) Не пожалеете)



Комментариев нет:
Отправить комментарий