Powered By Blogger

вторник, 25 октября 2011 г.

hairstyle




 Я безумно люблю прическу "голливудские локоны". Чаще всего именно с этой прической я и  хожу) К тому же, эта прическа идет почти каждой, вне зависимости от формы лица и цвета волос.
Меня спрашивали на формспринге как я закручиваю такие локоны? Сейчас я вам расспишу подробную инструкцию))

После того, как помыв волос, я укутываю их в полотенце и хочу так примерно 30 минут(пока лишняя влага не впитается в полотенце). Затем я снимаю полотенце и наношу на волосы масла. В основном я пользуюсь маслом Maroccanoil или Loreal.

После нанесения масел, я снова укутываю волосы в полотенце, что бы дать маслу впитаться. После 10-15 минут снова снимаю полотенце и начинаю укладывать волосы. Я начинаю от корней. Высушиваю сначала корни, а затем, начинаю накручивать небольшие пряди на большую круглую щетку. Удерживаю каждый локон под теплым воздухом около 15 секунд. Редко пользуюсь лаком для волос, в конце просто наношу на всю длину волос( от середины) серум от Loccitane

Вот что получается


                                                           Простите за качество фото...(




Комментариев нет:

Отправить комментарий