Меня спрашивали на формспринге как я закручиваю такие локоны? Сейчас я вам расспишу подробную инструкцию))
После того, как помыв волос, я укутываю их в полотенце и хочу так примерно 30 минут(пока лишняя влага не впитается в полотенце). Затем я снимаю полотенце и наношу на волосы масла. В основном я пользуюсь маслом Maroccanoil или Loreal.
После нанесения масел, я снова укутываю волосы в полотенце, что бы дать маслу впитаться. После 10-15 минут снова снимаю полотенце и начинаю укладывать волосы. Я начинаю от корней. Высушиваю сначала корни, а затем, начинаю накручивать небольшие пряди на большую круглую щетку. Удерживаю каждый локон под теплым воздухом около 15 секунд. Редко пользуюсь лаком для волос, в конце просто наношу на всю длину волос( от середины) серум от Loccitane
Вот что получается









Комментариев нет:
Отправить комментарий