Powered By Blogger

вторник, 15 ноября 2011 г.

Photo by Zi





Прогулка с мамой и сестрами)

В тот день мы очень классно провели время с сестрами и мамой. Мы походили сначала в центре по магазинам. Каждый порадовал себя новыми покупками)) Затем мы пошли в Галерею, посидели поужинали в Баклажане, много общались, смеялись... После каждой такой посиделки я каждый раз осознаю для себя, что самые близкие мои друзья - это моя семья)
Вот несколько фото с того дня))






Versace for H&M

Ждем 17 ноября!

















среда, 26 октября 2011 г.

Что должно быть в гардеробе каждой девушки)

У девушки может быть много вещей, самых разных, но эти вещи должны быть обязательно!
Начнем;)
Майка-алкоголичка. Я просто обожаю их! Я считаю что это очень стильная и сексуальная вещь) 
Джинсы, идеально подчеркивающие ваши достоинства.
Юбка-карандаш. Уникальная вещь - ее можно как на каждый день носить, например на работу или на учебу, так же можно надеть на ужин в ресторан с подружками или любимым)
Красивая шелковая блузка. Считаю, что блузок должно быть несколько. Одна на день, а другая на вечер)
Бежевый тренч.
Ну и, конечно, маленькое черное платье) У меня их куча)) 

Что бы образ не казался скучным, надо обыгрывать их красивыми яркими аксессуарами. Сумки, колье, сережки, часы, браслеты, шляпки, очки... И конечно красивый макияж! Красная помада на вечер и нежный блеск на день.
Будьте яркими и стильными! ))
 хохо Mesi

Beautiful lashes

У меня, к сожалению, не очень густые ресницы. Я всегда пользовалась накладными ресницами и пучками, что бы ресницы выглядели гуще и длинней)
Но однажды я прочла на официальном сайте Ким Кардашьян о серуме для ресниц, под названием Enormous lashes. Она писала, что этот серум делает ресницы длинными и густыми, и результат будет виден уже через 3 недели с начала использования. Я посоветовалась с некоторыми девочками, кто уже пользовался этим серумом и решила тоже себе заказать)

Результат действительно был. Реснички стали на несколько миллиметров длиннее. Но честно сказать, густыми они все-равно не стали...((

Но недавно я попробовала еще один серум для роста ресниц, от MAC. Я пользуюсь им около 10 недель и я просто в восторге! Ресницы стали густыми и даже цвет ресничек стал более темным! И при неаккуратном нанесении и попадании на слизистую, серум от MAC не щиплет(а от Enormous Lash глазки очень болят, если неаккуратно его наносить).

Вот так выглядит этот чудо-серум)
В общем, девочки, те кто хочет иметь длинные и густые реснички - покупайте эти средства!)) Не пожалеете)

вторник, 25 октября 2011 г.

24.10.11.


hairstyle




 Я безумно люблю прическу "голливудские локоны". Чаще всего именно с этой прической я и  хожу) К тому же, эта прическа идет почти каждой, вне зависимости от формы лица и цвета волос.
Меня спрашивали на формспринге как я закручиваю такие локоны? Сейчас я вам расспишу подробную инструкцию))

После того, как помыв волос, я укутываю их в полотенце и хочу так примерно 30 минут(пока лишняя влага не впитается в полотенце). Затем я снимаю полотенце и наношу на волосы масла. В основном я пользуюсь маслом Maroccanoil или Loreal.

После нанесения масел, я снова укутываю волосы в полотенце, что бы дать маслу впитаться. После 10-15 минут снова снимаю полотенце и начинаю укладывать волосы. Я начинаю от корней. Высушиваю сначала корни, а затем, начинаю накручивать небольшие пряди на большую круглую щетку. Удерживаю каждый локон под теплым воздухом около 15 секунд. Редко пользуюсь лаком для волос, в конце просто наношу на всю длину волос( от середины) серум от Loccitane

Вот что получается


                                                           Простите за качество фото...(