Powered By Blogger

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Я обожаю осень. Знаете почему? Потому что осень можно одеться куда интереснее, чем зимой или летом)) Многослойная одежда, аксессуары, макияж - со всем этим очень интересно экспериментировать именно осенью!
Тут я создала образ на день и на вечер)


1 комментарий:

  1. Мне уже очень нравится твой блог,а дальше уверена будет еше интереснее)) Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить