Mesi Aliyeva
воскресенье, 23 октября 2011 г.
Я обожаю осень. Знаете почему? Потому что осень можно одеться куда интереснее, чем зимой или летом)) Многослойная одежда, аксессуары, макияж - со всем этим очень интересно экспериментировать именно осенью!
Тут я создала образ на день и на вечер)
1 комментарий:
Nicky
23 октября 2011 г. в 14:00
Мне уже очень нравится твой блог,а дальше уверена будет еше интереснее)) Желаю удачи!
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Мне уже очень нравится твой блог,а дальше уверена будет еше интереснее)) Желаю удачи!
ОтветитьУдалить