вторник, 15 ноября 2011 г.
Прогулка с мамой и сестрами)
В тот день мы очень классно провели время с сестрами и мамой. Мы походили сначала в центре по магазинам. Каждый порадовал себя новыми покупками)) Затем мы пошли в Галерею, посидели поужинали в Баклажане, много общались, смеялись... После каждой такой посиделки я каждый раз осознаю для себя, что самые близкие мои друзья - это моя семья)
Вот несколько фото с того дня))
Вот несколько фото с того дня))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)























