В тот день мы очень классно провели время с сестрами и мамой. Мы походили сначала в центре по магазинам. Каждый порадовал себя новыми покупками)) Затем мы пошли в Галерею, посидели поужинали в Баклажане, много общались, смеялись... После каждой такой посиделки я каждый раз осознаю для себя, что самые близкие мои друзья - это моя семья)
Вот несколько фото с того дня))
Вот несколько фото с того дня))


Комментариев нет:
Отправить комментарий